Домой Статьи Binance на 50% снизит число уничтоженных коинов Terra Classic

Binance на 50% снизит число уничтоженных коинов Terra Classic

55
0

Рынок

happycoin.club

  

Криптовалютная биржа Binance внесла изменения в механизм уничтожения Terra Classic (LUNC) и будет сжигать в два раза меньше монет.

С декабря 2022 года торговая платформа планирует уничтожать 50% вместо 100% комиссии за обработку операций с LUNC. Кроме того, компания отложит до 1 марта 2023-го перевод активов на кошелёк для сжигания.

Binance решила уничтожать меньше монет из-за реализации обновлений Proposal 10983 и Proposal 11111, предполагающих перевыпуск уничтоженных LUNC и их последующую отправку в фонд развития экосистемы Terra.

Организация Terra Grants Foundation создаст специальное криптохранилище для сжигания LUNC без функции автоматического создания новых монет, которым будет пользоваться биржа. Кроме того, организация, управляющая работой сети Terra, внесёт кошельки Binance в белый список, чтобы не удерживать налог с транзакций.

21 декабря курс Terra Classic начал стремительно расти и за пять дней повысился почти на 48%. Однако бычий тренд быстро выдохся, и криптовалюта уже потеряла в цене 22%. Очевидно, что отказ от уничтожения монет негативно повлияет на их стоимость.

Повышение цены Terra Classic

   

Источник