Домой Статьи Binance убрала комиссии для PEPE, FLOKI и SUI

Binance убрала комиссии для PEPE, FLOKI и SUI

78
0

Рынок

beincrypto.ru

32 м

  

Криптовалютная биржа Binance убрала комиссионные издержки для альткоинов PEPE, FLOKI и SUI в торговой паре с BTC и USDT

Клиенты Binance теперь могут не платить комиссии за торги с «мемными токенами» PEPE, FLOKI и SUI в паре с биткоином (BTC) и стейблкоином tether (USDT) через сервис Binance Convert. Об этом биржа сообщила на официальном сайте.

Binance Convert позволяет пользователям криптовалютной биржи конвертировать токены без размещения ордера через традиционный интерфейс торговой площадки. Как долго продлится безкомиссионная услуга, в Binance не уточнили. Биржа ввела новый функционал для токенов на фоне падения их котировок. На момент написания материала курс PEPE торгуется в минусе на 13% у отметки $0,0000022, по данным CoinMarketCap. Курс FLOKI просел на 3% до $0,000037, а SUI рухнул более чем на 11% до $1,1.

Примечательно, что ранее глава Binance Чанпэн Чжао заявил, что биржа сначала хочет увидеть стабильный рост спроса на «мемные токены», прежде чем добавлять их в листинг. Впрочем, спустя всего сутки после заявления биржа добавила поддержку PEPE и FLOKI в рамках «Зоны инноваций». Тогда новости о листинге подняли курс PEPE на 90%.

Отметим, что ранее сервис Goplus выявил сразу несколько подозрительных функций в смарт-контракте PEPE. Выяснилось, что разработчик токена может вносить в черный список неограниченное число адресов, которые контактируют с PEPE, что создает условия для проведения так называемой атаки honeypot, когда мошенник блокирует инвесторов от возможности вывести капитал. О том, как создать свой «мемный токен» вроде PEPE всего за 27 секунд — смотрите в пошаговой инструкции.

  • Отметим, что инвестирование в мемкоины сопряжено с чрезвычайно высокими рисками. Цена таких токенов прежде всего зависит от спроса со стороны криптовалютного общества. Такие токены также слишком уязвимы перед манипулированием ценами со стороны крупных инвесторов за счет слабой ликвидности.

   

Источник