Домой Статьи Биржа Binance анонсировала делистинг 3 криптовалют

Биржа Binance анонсировала делистинг 3 криптовалют

49
0

Рынок

crypto.ru

4 ч

  

Согласно официальному пресс-релизу, криптовалютная биржа Binance анонсировала делистинг трех известных цифровых валют. В их число вошли Aion (AION), Mirror Protocol (MIR) и Anchor Protocol (ANC). Данное событие состоится 27 февраля 2023 года в 12:00 по московскому времени. Руководство площадки сообщило, что решение было принято в ходе очередной комплексной проверки виртуальных активов, представленных на сервисе.

В Binance заверили, что регулярно проводят исследование всех цифровых активов, чтобы убедиться в их соответствии уровню стандартов биржи. В том случае, если виртуальная монета или токен больше не подходят под критерии, определенные руководством торговой платформы, осуществляется дополнительная глубинная проверка и далее команда проекта удаляет криптовалюту из листинга.

Решение принимается на основе ряда факторов, включая уровень деятельности проекта, его команда, ликвидность и торговые объемы, безопасность сети, стабильность смарт-контрактов, публичность проекта, вклад в криптосистему и прочие. Таким образом, основываясь на последних данных и было решено исключить вышеуказанные виртуальные валюты.

С торговой платформы исчезнут пары AION/USDT, MIR/BUSD и ANC/BUSD. Все ордера будут автоматически удалены после прекращения торговли. Депозиты в данных токенах после не будут зачислены на счет после 28 февраля 2023 года. Вывод средств будет поддерживаться еще 3 месяца после делистинга до 28 мая 2023 года.

Сервис Binance Simple Earn также исключит токены 21 февраля 2023 года в 9:00 по московскому времени. Пресс-служба рекомендовала клиентам могут заранее погасить подписки на продукты. В противном случае они будут автоматически закрыты в указанное время, а средства автоматически переведены в спотовые кошельки пользователей. Инструмент Binance Pay также более не будет поддерживать вышеуказанные криптовалюты.

   

Источник