Домой Статьи Биржа Bybit добавила возможность проводить одноранговые транзакции

Биржа Bybit добавила возможность проводить одноранговые транзакции

77
0

29 м

Криптобиржа Bybit объявила о запуске одноранговых (P2P) транзакций. Функция стала доступной с 18 января при операциях со стейблкоином Tether (USDT) на веб-сайте платформы. В будущем ее добавят в мобильное приложение.

Покупать и продавать криптовалюту на P2P-площадке Bybit первое время можно только за следующие фиатные валюты: российский рубль (RUB), украинскую гривну (UAH), а также ринггит Малайзии (MYR), песо Филиппин (PHP), рупию Индии (INR), донг Вьетнама (VND), доллары Австралии (AUD), Гонконга (HKD) и Тайваня (TWD).

Представители биржи отметили, что новая платформа предоставляет инвесторам больший контроль над обменом цифровых активов. Это также надежно и безопасно, потому что до подтверждения от обеих сторон сделки об успешности транзакции средства хранятся на временном депозите, что исключает обман и мошенничество.

Для трейдеров из белого списка компания Bybit предложила особые условия. Таким пользователям разрешили создавать свои персональные предложения на P2P: указывать предпочтительную цену, валюту и способ оплаты.

По словам соучредителя и гендиректора Бена Чжоу, биржа рада предложить клиентам новую платформу, которая устраняет нишевые проблемы и предоставляет розничным инвесторам с небольшим капиталом свободный доступ к рынку криптовалют. С P2P люди освобождены от комиссий, лимитов и посредников. Предприниматель подчеркнул, что компания придерживается правила: инновации, которые открывают путь к финансовой свободе для каждого.

В рейтинге Crypto.ru биржа Bybit занимает 6 место (по данным на 18 января 2022 года). У нее небольшой ассортимент цифровых активов — 6 (USDT, XRP, SAND, BTC, ETH и BIT), но есть возможность покупать криптовалюту за 139 фиатных валют. Суточный объем торговли — $1,27 млрд.

   

Источник