Домой Статьи Биржа KuCoin сделала очередной шаг для отчетности

Биржа KuCoin сделала очередной шаг для отчетности

54
0

Рынок

crypto.ru

  

Стало известно: руководство торговой платформы KuCoin совершило еще один шаг для предоставления независимого отчета о финансовых холдингах компании. Был заключен договор с компанией Mazars. Она представляет собой одну из ведущих международных аудиторских, налоговых и консалтинговых фирм.

Mazars предложит клиентам KuCoin возможность получить прозрачные отчеты о том, обеспечены ли их активы на данной площадке. Кроме того компания предоставит подробную информацию для демонстрации подтверждения резервов KuCoin. Будут учитываться основные, торговые, маржинальные, роботизированные и контрактные счета клиентов для Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tether (USDT) и USD Coin (USDC).

Генеральный директор KuCoin Джонни Лю заверил, что безопасность средств пользователей является главным приоритетом организации. Данный шаг станет следующим этапом в плане по усилиям обеспечения прозрачности средств пользователей, подчеркивая приверженность прозрачности и укреплению доверия в отрасли.

KuCoin стремится предоставлять безопасные и простые в использовании платформы и продукты, постоянно совершенствуясь в защите пользователей и контроле рисков. Привлечение Mazars позволит клиентам чувствовать себя безопаснее в неспокойный период для отрасли и поспособствует развитию сектора.

Кроме того стало известно, что первый отчет, по результатам проверки со стороны специалистов Mazars, будет опубликован на официальном сайте KuCoin уже через несколько недель. Пресс-служба торговой платформы пообещала сделать соответствующий анонс.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: глава KuCoin Джонни Лю рассказал о планах по развитию бизнеса криптовалютной биржи на территории Индии и перспективах местного рынка.

   

Источник