Домой Статьи BTSE запускает депозитные программы для BTC и ETH

BTSE запускает депозитные программы для BTC и ETH

66
0

45 м

По данным BTSE, после запуска инвесторы могут получать пассивный доход, а новые продукты дополняют растущий спектр возможностей BTSE Earn.

Объявлено, что продукты будут начинаться с годовой процентной ставки 4,5% и потенциально могут достигать 60%. Пользователи также могут выбрать продолжительность депозита 30, 60 или 90 дней с минимальным депозитом 0,5 ETH или 0,03 BTC.

Розничные инвесторы из BTSE зарабатывают более 1,5 миллиардов долларов США на фьючерсах BTC и ETH в день и компания хранит более 99% средств своих клиентов на холодных кошельках для защиты клиентских активов.

BTSE заявила, что не полагается на сторонние технологии и использует собственные серверы. Компания использует финансовую децентрализацию, повышая удобство, доступность и доходность.

BTC и ETH являются крупнейшими криптовалютами по рыночной капитализации.

Согласно недавнему отчету, BTSE стала первой криптобиржей, предлагающей бессрочную торговлю фьючерсами на новейшую в мире стабильную монету US Decentralized (USDD).

Предложения крипто-биржи в разделе «Фьючерсы», включая бессрочные фьючерсы на USDD, могут больше понравиться опытным трейдерам.

Однако для менее продвинутых пользователей компании предоставляет набор ресурсов и учебных материалов — тестовую сеть BTSE, учебные пособия и центр поддержки — для ознакомления с механикой фьючерсов. Эти материалы могут помочь пользователям понять риски и выгоды, связанные с будущими продуктами BTSE и предоставить трейдерам возможность протестировать стратегии на исторических данных или сформулировать планы получения прибыли от волатильности рынка.

   

Источник