Домой Статьи Coinbase раздаст аирдроп Flare (FLR)

Coinbase раздаст аирдроп Flare (FLR)

61
0

Рынок

xrp-buy.ru

38 м

  

Coinbase заявила, что начнет раздавать аирдроп Flare подходящим держателям XRP на своей платформе.

Coinbase наконец-то разместила токен Flare (FLR) после нескольких месяцев настойчивых просьб держателей XRP. Это событие у некоторых вызвало уверенность в повторном листинге XRP, учитывая тесную связь Flare с экосистемой XRP.

В сегодняшнем твите Coinbase заявила, что будет поддерживать FLR только в сети Flare. Согласно сообщению, американская биржа уже разрешила депозиты FLR на своей платформе в регионах, где поддерживается торговля этим активом.

Ожидается, что пользователи будут вносить депозиты в свои кошельки через сеть Flare. Использование любой другой сети приведет к потере средств. В рамках объявления Coinbase также сообщила, что сегодня начнет распространение аирдропа FLR.

В декабре 2022 года биржа пообещала , что поддержит раздачу FLR для держателей XRP, но не сделала этого в январе, когда началось общее распространение. Airdrop будет распределен по кошелькам, содержащим токены XRP, во время снимка 12 декабря 2020 года. Тогда Coinbase еще не приостанавливала поддержку XRP.

Ожидается, что аирдроп начнется сегодня, а снятие средств будет приостановлено на время этого процесса. Более того, торговля FLR начнется, как только биржа подтвердит достаточную ликвидность. После распределения и подтверждения жизнеспособной ликвидности Coinbase объявит о запуске торгов FLR/USD.

XRP следующий?

Недавний шаг последовал за многочисленными просьбами сторонников XRP, которые настойчиво просили Coinbase перечислить FLR и распространить аирдроп. Стоит отметить, что проект Flare изначально начинался с XRP Ledger, но постепенно перешел на блокчейн уровня 1, Flare Network.

Учитывая тесную связь между FLR и XRP, сторонники активизировали свою агитацию, в надежде увидеть повторный листинг XRP на Coinbase. Напомним, что Пол Гревал, главный юридический директор Coinbase, сообщил, что Coinbase согласна с позицией Ripple в отношении того, что представляет собой инвестиционный контракт.

Однако он же отметил , что, даже если суд вынесет решение в пользу Ripple, Coinbase не возобновит поддержку XRP одномоментно, поскольку ей необходимо будет провести собственную комплексную проверку, чтобы убедиться, что решение не будет отменено.

   

Источник