Домой Статьи Coingrig интегрировала криптокошелек в банковскую платформу Nordigen

Coingrig интегрировала криптокошелек в банковскую платформу Nordigen

75
0

Румынское подразделение новозеландской криптобиржи Coingrig обещает, что интеграция собственного криптовалютного кошелька компании в платформу Nordigen упростит доступ пользователей к активам.

К кошельку Coingrig, рассказывают в компании, пользователь может получить доступ без создания квалифицированной учетной записи.

«Это иммерсивный универсальный магазин для финансовых потребностей. Благодаря широкому спектру услуг цифровой кошелек обеспечивает полноценный выбор криптовалют, традиционных финансов и акций», — говорит генеральный директор и соучредитель Coingrig в Румынии Раду Вулпеску (Radu Vulpescu).

Nordigen работает под патронатом крупнейшего частного банка Балтии, латвийского Rietumu Bank. Функционал кошелька предоставляет пользователям возможность для одновременного доступа к криптовалютным активам, остаткам на банковских счетах, просмотру сводной банковской отчетности, переводу фиатных денег. А также может быть использован для отслеживания фондового рынка, ETF или товарных фьючерсов.

Помимо этого, на платформе Nordigen пользователи Coingrig смогут покупать, продавать и обменивать криптовалюту, получат доступ к более чем миллиону торговых пар в нескольких блокчейнах, а также возможность подключения к своим аккаунтам, интегрированным с другими централизованными и децентрализованными биржами.

В начале мая компании Blue Studios и Unstoppable Domains представили криптокошелек Wallio, позволяющий группам пользователей совместно управлять цифровыми активами и использовать Web3.

   

Источник