Домой Статьи Криптобиржа CoinZoom создала приложение на iOS для неискушенных инвесторов

Криптобиржа CoinZoom создала приложение на iOS для неискушенных инвесторов

93
0

17 ч

Американская криптобиржа CoinZoom 25 января объявила о запуске приложения на iOS для пользователей, заинтересованных в инвестировании в цифровые активы. Оно стало дополнением к CoinZoom Pro и предоставило более широкому кругу клиентов доступ к банковским и криптовалютным услугам. Версия для Android появится позже.

По словам генерального директора CoinZoom Тодда Кросланда, компания создала простое и функциональное приложение для потребителей, которые впервые начали инвестировать в криптоактивы, и кому не нужны инструменты профессиональной торговли. Поэтому фирма в дополнение к Pro (версия для опытных трейдеров) создала продукт с упрощенной навигацией.

Предприниматель также сказал, что его компания стремится донести технологию блокчейн и криптовалют до широких масс.

В приложении CoinZoom для начинающих криптоинвесторов имеется:

  • Виртуальная карта Visa CoinZoom для онлайн-покупок. Активируется сразу после первого депозита. Обеспечивает кэшбек до 5%.
  • Банковский счет с маршрутными номерами и нулевыми ежемесячными платежами.
  • Цифровой кошелек для хранения криптовалюты.

Дополнительно CoinZoom предлагает программу Earn, с помощью которой инвесторы зарабатывают до 10% APY на криптохолдингах. Кроме того, с функцией ZoomMe пользователи мгновенно отправляют доллары США (USD) и криптовалюту в любую точку мира.

Биржа также имеет реферальную программу, участники которой получают $10 за каждого приглашенного пользователя.

Биржа CoinZoom на рынке с 2020 года. Это централизованная площадка с офисом в Солт-Лейк-Сити (штат Юта, США). Имеет лицензию FinCEN. В списке торговых инструментов Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tether (USDT), а также EOS, XLM, LINK, LTC и другие альткоины.

Компания является эмитентом токена CoinZoom (ZOOM). В 15:36 (МСК) 25 января он стоил $0,04407. Это на 2,02% выше, чем днем ранее.

   

Источник