Домой Статьи Партнер Ripple dLocal расширяет сотрудничество с Rappi

Партнер Ripple dLocal расширяет сотрудничество с Rappi

105
0

4 ч

Компания dLocal, партнер Ripple, расширяет сотрудничество с Rappi.

Партнер Ripple dLocal объявила о расширении сотрудничества с Rappi, стартапом по доставке по требованию, работающим в Латинской Америке. В рамках усиленного альянса клиенты Rappi в Бразилии теперь могут использовать платежи PIX для покупок, сделанных в приложении Rappi.

Темпы роста внедрения PIX были среди систем мгновенных платежей с самым быстрым внедрением во всем мире. Через год после развертывания система мгновенных платежей в Бразилии составляет 72% транзакций в стране. Центральный банк Бразилии сообщил, что более 100 миллионов человек уже осуществили как минимум одну транзакцию PIX с момента его запуска в ноябре 2019 года. Клиенты Rappi в Бразилии теперь будут иметь возможность через платежную платформу партнера Ripple dLocal совершать покупки с использованием местных кредитных карт, включая карты Mastercard, Visa и American Express, выпущенные местными банками. коммерции и наличными, и в следующие 6 месяцев это будет доступно во всех приложениях.

Ранее было известно, что Lucretius разыгрывает 100 Ripple XRP за подписку и ретвит. Также заместитель профессора юридического факультета Университета Джорджа Мейсона имени Антонина Скалиа Дж. В. Веррет заявил, что победа Ripple в судебном процессе приведет к неоднозначным изменениям.

   

Источник