Домой Статьи Руководство Binance назначило Ричарда Тэна ответственным за все региональные рынки

Руководство Binance назначило Ричарда Тэна ответственным за все региональные рынки

39
0

Рынок

crypto.ru

  

Согласно последнему сообщению от известного китайского криптовалютного журналиста Колина Ву, торговая платформа Binance назначила Ричарда Тэна ответственным за все региональные рынки за пределами США. Таким образом, его прежние обязанности были расширены. По заявлениям генерального директора биржи Чанпена Чжао (CZ), такое решение было принято для того, чтобы расширить представительство фирмы в Азии, Европе, на Ближнем Востоке и в Северной Африке.

По официальной информации, Тэн присоединился к Binance еще в августе 2021 года. Изначально он исполнял обязательства регионального гендиректора компании в Сингапуре. Эксперт хорошо проявил себя и поэтому получил повышение. Ожидается, что специалист поможет Binance в решении проблем с финансовыми регуляторами. Ранее Тэн работал в таких организациях, как Abu Dhabi Global Market, Singapore Exchange Limited и Monetary Authority of Singapore.

В конце прошлой недели стало известно о том, что Binance вновь расширила свое международное представительство. В этот раз организации вышла на новый рынок в Таиланде. Дело в том, что руководство торговой площадки открыло новый сервис Gulf Binance. Данное предприятие является совместной инициативой с технологическим подразделением компании Gulf Energy под названием Gulf Innova.

Последняя успешно получила необходимое разрешение от Министерства финансов Таиланда и может предоставлять услуги, связанные с цифровыми валютами. Текущая Лицензия дает возможность управлять криптобиржей, которая будет находится под контролем местной Комиссии по ценным бумагам и биржам.

Руководство Binance заявило, что Gulf Binance запустится в 4-м квартале 2023 года.

По данным на 15:30 по московскому времени 29 мая 2023 года, капитализация криптовалютного рынка составляла $1,16 трлн. Данный показатель подскочила на 2,3% за прошедшие сутки.

   

Источник