Домой Статьи Shiba Inu добавлена на Bitpanda

Shiba Inu добавлена на Bitpanda

119
0

8 ч

Заинтересованность Shiba Inu продолжает расти, что подтверждает листинг на Bitpanda и недавнее добавлении монеты на Coinbase Pro.

Согласно объявлению, базирующаяся в Вене цифровая инвестиционная платформа Bitpanda обеспечила поддержку торговли Shiba Inu.

Также был объявлен торговый конкурс для фанатов «щенячьих мемов», призовой фонд составил 10 000 евро. Чтобы принять участие, нужно торговать на Bitpanda на сумму не менее 100 евро, с пятницы 8 октября до воскресенья 17 октября.

В конце кампании 3 ведущих трейдера с наибольшим количеством чистых покупок SHIB (покупки минус продажи) выиграют:

  • Победитель: SHIB на сумму 5000 евро;
  • Второе место: SHIB на сумму 3000 евро;
  • Третье место: SHIB на сумму 2000 евро.

    После завершения раунда финансирования серии B в размере 170 миллионов долларов в марте Bitpanda стала первым финтех-единорогом в Австрии.
    Затем его оценка выросла до более чем 4 миллиардов долларов после того, как в августе были собраны дополнительные 263 миллиона долларов.

Оба раунда финансирования возглавляла нью-йоркская венчурная компания Valar Ventures, соучредителем которой является миллиардер и бывший генеральный директор, а также сооснователь Paypal Питер Тиль.

Монета Shiba Inu начала торговаться на Coinbase Pro в середине сентября 2021 года. Также монету-мем можно приобрести или продать на самых популярных биржах мира: Binance, Huobi, KuCoin, FTX, OKEx и других.

Ранее на этой неделе популярная криптовалюта взлетела более чем на 300%, привлекая внимание сообщества криптовалют. Однако с тех пор ралли поутихло.

Сейчас монета занимает 12-е место по рыночной капитализации, согласно данным Coingecko, достигнув почти 14 млрд. На 9 ноября 2021 года Shiba Inu торгуется по $0,00002837 за токен, с суточным приростом 23.1% и умопомрачающими 270% за последнюю неделю.

   

Источник