Домой Статьи Сообщество ждет листинг Floki Inu на Binance

Сообщество ждет листинг Floki Inu на Binance

50
0

Рынок

crypto.ru

7 ч

  

С новым аватаром в Twitter токен Floki Inu присоединился к Dogecoin в списке мемкоинов, представляющих интерес для Илона Маска. Учитывая огромную поддержку, которую DOGE получил благодаря открытому одобрению американского предпринимателя, в ближайшие месяцы может состояться внушительный рост и FLOKI. Конечно, если сам Илон Маск продолжит активно поддерживать данный мемкоин.

В этом контексте криптовалютное сообщество надеется, что в ближайшей перспективе состоится листинг Floki Inu на бирже Binance. Здесь стоит учитывать, что именно данная площадка помогла Илону Маску завершить длительную сделку по покупке социальной сети Twitter. При этом известно, что руководитель Binance Чанпэн Чжао поддерживает дружеские отношения с Илоном Маском. Учитывая активный рост Floki Inu, криптосообщество надеется, что биржа Binance все же осуществит листинг данной монеты.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала: трейдер с Уолл-стрит Уильям Ноубл дал прогноз по биткоину. Эксперт считает, что в обозримой перспективе актив может добраться до отметки $56 000.

По словам Ноубла, внешние факторы всецело способствуют активному росту флагманского криптоактива. Также он считает, что сегмент цифровых активов стал более устойчивым относительно решений и действий ФРС.

Как подчеркнул аналитик, биткоин стремится покинуть длительную формацию. Не исключено, что уже в скором времени флагман крипторынка выйдет из затяжной консолидации. На этом фоне возникает вероятность развитие устойчивого буллрана. Также эксперт считает, что текущий год во многом будет переломным для криптовалютного рынка. При этом есть четкие технические признаки того, что медведи практически исчерпали свой потенциал. Они могут проявлять локальную активность, но на общий баланс сил это уже не повлияет, подчеркнул Ноубл.

   

Источник