Домой Статьи Trust Wallet упростил вывод криптовалюты в фиат

Trust Wallet упростил вывод криптовалюты в фиат

49
0

Рынок

forklog.com

7 ч

  

Некастодиальный кошелек Trust Wallet открыл возможность конвертировать цифровые активы в фиатные валюты непосредственно в приложении. Об этом ForkLog рассказали представители проекта.

Решение реализовано в партнерстве с инфраструктурными провайдерами Ramp и MoonPay.

Новая функция позволяет инвесторам входить в криптовалюты и выходить из них через кошелек, не теряя права собственности без необходимости в посредничестве централизованных торговых платформ.

Trust Wallet также предложит пользователям с балансом более 100 токенов TWT (~$120 на момент написания) скидки к комиссиям на транзакции вывода средств.

Команда заверила, что обеспечит клиентам «лучшие котировки» для продажи их активов за фиат.

«На фоне турбулентного рынка мы считаем, что это своевременный запуск, который даст пользователям возможность выбирать, что им делать с их криптовалютой, через ведущих провайдеров шлюзов и простой интерфейс», — заявил директор по продукту Trust Wallet Product Эрик Чан.

Сооснователь и CEO MoonPay Иван Сото-Райт отметил, что компании сотрудничают уже два года. По его словам, новая интеграция расширит доступность и удобство использования средств в сфере DeFi.

Напомним, в апреле 2022 года MoonPay помогла кошельку MetaMask реализовать возможность прямой покупки криптовалют за фиат.

   

Источник