Домой Статьи VanEck ETN добавляет Polygon и Avalanche к своим инвестиционным предложениям в сфере...

VanEck ETN добавляет Polygon и Avalanche к своим инвестиционным предложениям в сфере криптовалют

89
0

45 м

VanEck, нью-йоркская фирма по управлению инвестициями, расширяет свои предложения по криптовалюте двумя новыми ETN на Avalanche и Polygon.

ETN позволят инвесторам получить доступ к цене Avalanche (AVAX) и Polygon (MATIC) без необходимости покупать криптовалюту напрямую.

Обе ETN полностью обеспечены залогом, и каждая акция Exchange-Traded Note представляет собой долю Polygon или Avalanche. ETN также на 100% поддерживаются криптоплатформами и хранятся в холодном хранилище у регулируемого криптографического хранителя со страховкой криптографии. VanEck также отмечает, что Exchange-Traded Note торгуются, как ETF, на регулируемых биржах.

Таким образом, Polygon и Avalanche присоединяются к таким, как Bitcoin, Ethereum, Polkadot, Solana и Tron, в списке ETN, которые предлагает фирма.

Биржевые ноты (Exchange-Traded Note) похожи на торгуемые на бирже фонды тем, что они торгуются на фондовой бирже и отслеживают контрольный индекс. Ключевое отличие состоит в том, что Exchange-Traded Note — это старшая необеспеченная долговая ценная бумага, выпущенная банком, в отличие от ETF, который содержит активы, составляющие основу цены ETF.

В ноябре, Комиссия по ценным бумагам и биржам США отклонила предложение о включении в листинг спотового биржевого фонда биткойнов (ETF) от VanEck только для того, чтобы позже утвердить фонд VanEck, основанный на фьючерсах на биткойны.

VanEck продолжает расширять свои текущие предложения по криптовалюте в Европе, которые теперь состоят из семи торгуемых на бирже нот.

Автор: Антон Зайцев, аналитик Freedman Сlub Crypto News

   

Источник