Домой Новости Аналитик назвал токен, который восстанавливается быстрее рынка

Аналитик назвал токен, который восстанавливается быстрее рынка

95
0

Аналитик назвал токен, который восстанавливается быстрее рынка

Эксперт TradingView EnchStyle проанализировал график курса Trust Wallet и рассказал о новом тренде в индустрии криптовалют

Аналитик назвал токен, который восстанавливается быстрее рынка

Мнения экспертов могут не совпадать с позицией редакции. «РБК-Крипто» не дает инвестиционных советов, материал опубликован исключительно в ознакомительных целях. Криптовалюта — это волатильный актив, который может привести к финансовым убыткам.

Новостной фон на рынке негативный, поэтому многие игроки с осторожностью смотрят на перспективы инвестирования в альткоины. Однако в индустрии прослеживается определенный тренд, который еще не ушел в массы, — кошельки. Один из ярких представителей этой сферы — Trust Wallet.

После достижения исторического максимума в $1,6 летом прошлого года токен подешевел почти на 50% и теперь торгуется в районе $0,87. Важно, что данный показатель не превышает обвал биткоина, который потерял свыше 70% от цены и упал до $20 тыс.

www.adv.rbc.ru

Аналитик назвал токен, который восстанавливается быстрее рынка

С середины мая TWT торговался в узком диапазоне от $0,55 до $0,7, где $0,55 выступала как сильная поддержка. Этот период является накоплением, а пробитие и закрепление выше $0,72 — сильным бычьим сигналом. Важно, что TWT, несмотря на обвал рынка, продолжил расти в цене. За последнюю неделю курс альткоина поднялся на 58%.

Следующая цель по токену $1 (старый психологически важный уровень). После того, как альткоин достигнет исторического максимума, наиболее интересными отметками станут $2,3 и $3,5 (при такой цене капитализация альткоина достигнет $1 млрд.

Риски

Необходимо понимать, что альткоины являются повышенным источником риска и TWT — не исключение. Нужно быть готовым, что пользователи могут начать фиксировать прибыль в токене, после чего его цена резко пойдет вниз. Никто не может знать точно, как будут развиваться события на рынке. Поэтому необходимо тратить на сделку не больше 5% от депозита и быть готовым к финансовым убыткам.

— «Ожидаем падения биткоина до $10 тыс.» Почему криптовалюта подешевела

— Криптобиржи стали недоступны из сбоя в работе провайдера Cloudflare

— Китайский мессенджер WeChat будет блокировать упоминания криптовалют

— Tether уничтожил собственные токены на $11 млрд

— Власти Южной Кореи запретили ключевым разработчикам Terra выезд из страны

Источник