Домой Новости Binance инвестирует в производителя аппаратных кошельков Ngrave

Binance инвестирует в производителя аппаратных кошельков Ngrave

66
0

Binance инвестирует в производителя аппаратных кошельков Ngrave

Binance Labs, венчурное подразделение криптовалютной биржи Чанпэна Чжао (CZ), инвестировала неназванную сумму в производителя аппаратных кошельков Ngrave. Об этом сообщает The Block.

Как заявили представители Ngrave, вложения стали частью раунда финансирования Ngrave серии A, который был возглавлен непосредственно Binance Labs.

Ngrave на сегодняшний день создает аппаратный кошелек под названием Zero, который призван конкурировать с более крупными конкурентами в лице Ledger и Trezor.

Как подчеркнули в Binance Labs, таким образом компания стремится извлечь выгоду из развивающегося рынка аппаратных кошельков, которые обретают все большую и большую популярность в биткоин-сообществе в силу своей максимальной надежности и безопасности. Это особенно актуально на фоне сложившейся ситуации вокруг теперь уже печально известной торговой платформы FTX, в результате краха которой многие пользователи просто-напросто потеряли свои средства.

Как мы уже писали ранее, прямо сейчас очевиден мощный отток капиталов с централизованных бирж.

Binance инвестирует в производителя аппаратных кошельков Ngrave

Неудивительно, что в середине ноября спрос на Trezor подскочил более чем на 300%, а у Ledger в этом месяце была самая большая неделя продаж в истории.

Источник