Домой Новости Биткоин готов к сильному ралли до 55 000 долларов, по мнению ведущего...

Биткоин готов к сильному ралли до 55 000 долларов, по мнению ведущего криптоаналитика — но есть одна загвоздка

101
0

Внимательный криптостратег и трейдер прогнозирует сильный отскок Биткоина – но предупреждает, что восстановление не будет происходить по прямой линии. Псевдонимный криптоаналитик Credible сообщил своим 282 400 подписчикам в Twitter, что, по его мнению, Bitcoin (BTC) достиг локального дна и теперь готов начать ралли, как сообщает Dailyhodl.

Хотя Credible придерживается долгосрочной бычьей позиции в отношении Биткоина, он считает, что BTC достигнет более низкого максимума на уровне $55 000 перед очередной значительной коррекцией.

Криптоаналитик использует теорию волн Эллиотта – подход технического анализа, который предсказывает будущее ценовое действие, следуя психологии толпы, которая имеет тенденцию проявляться в виде волн. По мнению Credible, Биткоин все еще находится в середине четвертой волны, коррекционной фазы пятиволнового восходящего тренда. Криптотрейдер говорит, что движение ниже $40 000 завершит четвертую волну и поставит BTC в положение для начала пятой и последней волны на пути к отметке выше $100 000 к июлю 2022 года.

Источник: newscryptocoin.com