Домой Новости Биткоин заменит Доллар США, Джек Дорси говорит Карди Би

Биткоин заменит Доллар США, Джек Дорси говорит Карди Би

84
0

В недавнем обмене мнениями в Твиттере с суперзвездной рэпершей Карди Би бывший генеральный директор Твиттера Джек Дорси сказал певице “WAP”, что Биткоин заменит доллар США, еще раз продемонстрировав свою непоколебимую поддержку крупнейшей криптовалюты, об этом сообщает U.today.

Общение в Твиттере между рэпером, удостоенным премии “Грэмми”, и технологическим миллиардером о том, что криптовалюта узурпирует доллар, вызвало множество откликов в Твиттере.

Другие криптовалютные сообщества также отметились в ответах Карди Би: соучредитель Dogecoin Билли Маркус опубликовал мем о том, что Dogecoin более стабилен, чем доллар США.

После ухода с поста генерального директора гиганта социальных сетей в конце ноября Дорси также переименовал Square, свою компанию по мобильным платежам, в Block. Теперь он занялся работой своей мечты – защитником Bitcoin на полный рабочий день. В отдельном твите Дорси также взял на прицел “web3”, термин, который используется для неопределенного описания следующего поколения интернета.

Блокчейн-босс говорит, что это всего лишь “централизованная структура с другим лейблом”.

 

Источник: newscryptocoin.com