Домой Новости Ждет взрывной рост: Аналитики Kraken назвали токен с огромным потенциалом

Ждет взрывной рост: Аналитики Kraken назвали токен с огромным потенциалом

113
0

Аналитики криптовалютной биржи Kraken опубликовали отчет, в котором оценили перспективы проекта Cardano (ADA). Эксперты считают, что в данный момент криптовалюта находится в стадии коррекции, после выхода из которой ее курс может вырасти многократно, пишет РБК Крипто.

Эксперты биржи пояснили, что количество транзакций в сети Cardano продолжает расти, несмотря на падение стоимости актива. Это является доказательством того, что альткоин глобально находится в «бычьем» тренде, отметили аналитики. Также они напомнили, что в сети Cardano продолжают запускаться новые децентрализованные приложения (dApps), что также является положительным фактором.

4 февраля Cardano торгуется по $1,1, а его капитализация составляет $35,4 млрд, по данным CoinGecko. За месяц альткоин подешевел почти на 20%. В начале сентября 2021 года его цена обновила исторический максимум выше $3. С того момента криптовлаюта подешевела на 64%.

Cardano — это блокчейн, работающий на алгоритме Proof-of-Stake (PoS) и предназначенный для разработки смарт-контрактов, а также создания полноценных децентрализованных приложений.

Источник