Домой Новости Как обойти стороной рисковые проекты в BNB Chain?

Как обойти стороной рисковые проекты в BNB Chain?

54
0

Как обойти стороной рисковые проекты в BNB Chain?

Разработчики сети BNB Chain представили обновленный список построенных на блокчейне Binance проектов с особо высоким уровнем риска. Соответствующий список опубликован в официальном блоге.

В сообщении подчеркивается, что каждый пользователь должен изначально свериться с представленными данными перед взаимодействием с разного рода платформами на BNB Chain и всегда сохранять осторожность и бдительность при совершении соответствующих операций.

Отметим, что список обновляется еженедельно — каждую пятницу в перечень не только добавляются новые подозрительные проекты, но и могут удаляться доказавшие свою состоятельность и надежность продукты.

Проект на BNB Chain может попасть в этот «стоп-лист» при условии выпуска поддельных монет, слишком больших транзакционных сборов, отсутствия активности в комьюнити, на сайте или в соцсетях платформы, а также в случае, если dapps проводили транзакции через биткоин-миксеры по типу Tornado Cash.

Представители BNB Chain также отмечают, что любой проект можно легко проверить на портале DappBay при помощи «сканера риска».

Источник