Домой Новости Трамп запустил новые NFT

Трамп запустил новые NFT

59
0

Трамп запустил новые NFT

Бывший (а возможно и будущий) президент США Дональд Трамп выпустил еще одну «пачку» собственных NFT на блокчейне Polygon. Всего отчеканено 47 тысяч токенов, каждый из которых продается по $99.

В своем обращении в социальной сети Truth Трамп особо подчеркнул, что оставил цену на свои NFT на прежнем уровне, несмотря на то, что токены в первый раз разошлись очень быстро. По его словам, таким образом, он дает своим последователям зарабатывать деньги.

Напомним, за первую серию NFT Трамп выручил, по разным подсчетам, до миллиона долларов, но на вторичном рынке прямо сейчас цена этих токенов упала вдвое, т.к. рынок стал перенасыщен сразу после выхода новой партии цифровых картинок от бывшего американского лидера.

Для «оптовых» покупателей Трамп подготовил бонусы: кто купит сразу 47 коллекционных карточек, получит билет на ужин с создателем коллекции в его гольф-клубе Mar-a-Lago во Флориде (при запуске первой серии токенов покупатели также получили потенциальные преимущества, такие как звонок в Zoom или личная встреча).

На новых картинках Трамп изображен в самых немыслимых образах, например, в качестве супергероя, астронавта, ковбоя и т.д.

Трамп запустил новые NFT

Источник