Домой Статьи Миллионер отправил на биржу Huobi Global $404 млн в USDT

Миллионер отправил на биржу Huobi Global $404 млн в USDT

84
0

Согласно данным трекера крупных транзакций Whale Alert, неизвестный кит индустрии отправил $404 млн в Tether (USDT) в хранилище торговой площадки Huobi Global. Было отмечено, что за последние несколько часов 14 июля 2022 года было совершено 3 крупных перевода цифровых средств. Все активы были осуществлены с одного и того же кошелька.

Аналитики рынка сразу заверили, что это может быть сигналом к грядущему пампу в криптовалютном мире. По их мнению вот-вот должен случиться скачок цен, так как затишье слишком затянулось. Они отметили, что USDT часто используется для приобретения биткоинов (BTC) и других криптовалют, когда цены находятся на локальном дне. Перевод столь значимой суммы может свидетельствовать о желании миллионера хорошенько закупиться виртуальными активами с дисконтом.

Согласно отчету, 2 из 3 транзакций были совершены с одного и того же адреса кошелька в сети TRON. Стоимость первой операции составила $100 млн, а второй — $204 млн. Третья транзакция, была сделана с биржи Bitfinex на Huobi Global в размере $100 млн. Итоговая цифра переводов составила более $400 млн в USDT.

При этом представители Huobi Global заявили, что не получали никаких депозитов с адресов, отмеченных Whale Alert. По словам экспертов, это может означать, что перевод USDT с одной биржи на другую может быть частью крупного плана по манипулированию рынком.

Некоторые пользователи социальных сетей предположили, что средства были отправлены на Huobi Global в рамках подготовки к схеме накачки и сброса стоимости флагманской криптовалюты. Но, это не означает, что будет зафиксирован памп на рынке, так как ситуация изменилась и существует множество факторов, которые могут повлиять на курс криптовалют.

   

Источник